Что стало с порталом ololo.fm? И есть ли с похожим интерфейсом и поисковой системой?

СайтыПорталы
Анонимный вопрос
Инженер-проектировщик, любитель электроники и...  · 5 мая 2019

Сайт ololo.fm был заблокирован (пожизнено) по жалобам Sony Music из-за размещения на них песен Сергея Лазарева в 2016 году. Из удобных для поиска музыкальных порталов порекомендовал бы Яндекс.Музыка и zaycev.net.