Что стало с человеком из вашего класса/школы, который ни с кем не общался (интересуют прям отбитые аутсайдеры)?

ПсихологияОбразование+3
Маша Черницкая
альтруист. подросток. люблю читать. неплохо рисую...  · 23 дек 2020

У меня в классе есть один пацан и девка. Оба странные типы. Пацан уже с 5 класса ( а мы сейчас учимся в 9 ) нормально в школу не ходит, появляется раз в месяц, и то со всеми учебниками, потому что не знает расписания.

А девочка еще хуже, каждый день в школе, в любую погоду. Сидит как отбитая, писать не умеет все еще.

Никто их не трогает, у всех забот много. Но надеюсь в жизни у них все будет ОК.