Что стало бы с Россией, если вместо Сталина у власти тогда оказался кто-нибудь другой и как бы это повлияло на остальной мир?

История
Anastasia Talalaeva
Дама с исторического  · 20 апр 2017

Говорить об альтернативной истории довольно сложно. Возможно, сотни репрессированных остались бы живы. Возможно, нам бы удалось избежать цензуры и жёсткого тоталитаризма. Никто ничего не знает. История - наука противоречивая, и исходя из того, что мы не можем знать, что могло бы быть — глупо утверждать, что при Сталине было плохо.