Что созданное в России за последние 100 лет можно назвать по-настоящему красивым?

Например, в музыке - творчество П.И. Чайковского, но это позапрошлый век, в автомобилестроении "Волга 21", но прототипом был "Форд". "Буран" - супер достижение, но эстетика на последнем месте... Неужели в России к красоте придут ещё очень не скоро?

Современное искусство+1
Слава Никитин
Увлечений много... Одно из них парашютный спорт...  · 8 окт 2021
Можно назвать стратегический сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец ТУ-160 - "Белый лебедь",созданный в ОКБ Туполева в 1970-х
годах. Во первых красивый, во вторых мощный, в третьих неуязвимый,в четвёртых возрождённый с новыми двигателями стал грозой НАТО.