Что сообщит Путин Медведеву в ходе совместной поездки на Землю Франца-Иосифа?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
Все в порядке  · 29 мар 2017

Оставайся ты тут на годик, Дима, ответственный плацдарм, не справиться тут без тебя, а больше никому и не доверяю. Жаль, конечно, что кроссовки твои тут ни к чему, да и котлами модными не пощеголяешь, но яркие пуховики начинай коллекционировать. Ну и, держись тут. Здоровья тебе!" Такой разговор вижу.