Что собой представляют косметологические средства для стимуляции роста клеток кожи?

МедицинаКосметология+3
Яна С.
Супермаркет корейской косметологической продукции  · 29 июл 2019  · vianacare.ru

Современные косметологические средства для стимуляции роста клеток кожи содержат полидезоксирибонуклеотиды (ПДРН) — самые мощные ингредиенты омоложения, полученные из молок форели. Они активизируют синтез ДНК, клеточную пролифирацию, рост новых сосудов, ускоряют регенерацию тканей, стимулируют выработку коллагена, эластина, улучшают тканевый метаболизм. В состав средств также могут входить эпидермальные факторы роста, пептиды, гиалуронат натрия и другие компоненты.

Назначение продуктов

Препараты применяют при наличии морщин на лице, птоза, снижении тонуса, эластичности дермы, акне, постакне, пигментных пятен, возрастного потемнения эпидермиса.