Что собой представляет утеплитель Альполюкс? Можно ли им самостоятельно утеплить пуховик?

ОдеждаШитьё+1
Анонимный вопрос
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 16 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Это утеплитель, который состоит из миллионов сплетённых ниточек полиэфирного волокна вместе с шерстью мериноса (порода овец), соединённых термическим методом (нагревом).

Самостоятельно можно попробовать утеплить. Для этого подклад распарывают по шву. Пришивают утелитель и зашивают обратно. Но это процесс требует навыков, аккуратности!