Что со мной не так?

Умер ребенок. Моему горю не было предела. Чувство вины, боль, скорбь...Примерно месяца чкрез 2 стала замечать, что стараюсь не смотреть на фото ребенка, стоящее в квартире. Сдерживаю свои эмоции, все больше уделяю внимания другому ребенку и спокойнее говорю с ним о смерти сестры. Иногда даже забываюсь. Сама себя не понимаю, мучает чувство вины, как-будто предаю умершего ребенка...ведь времени прошло еще совсем немного...Что со мной не так?
Анонимный вопрос
Знание рождает порядок.  · 20 июн 2022
Срабатывает защитный механизм. Дайте себе время обработать событие. Дальше будет легче. Не переставайте жить, смотрите за собой и развивайте себя. Если отсутствует течение, приходит смерть.