что со мной? каждый день как во сне. Все раздражает, каждый тупой вопрос со стороны приводит в бешенство.

мне всегда грустно. немного успокаивает музыка , рисовании чтение (психология , философия, психотерапевтические истории-только это!)я хочу плакать весь день.

Психология+1
Анонимный вопрос
Настоящая книга полезных воспитательных сказок...  · 26 дек 2020  · skazkio.ru

Вам нужна помощь психотерапевта, который назначит нужные препараты, т.к. тут явно стойкая нехватка серотонина. Можно еще попробовать пропить эваларовский триптофан, он способствует выработке серотонина организмом смамостоятельно