Что со мной будет со стороны закона, если в моей книге описаны сексуальные действия с маленьким ребенком?

СексКниги+2
Анонимный вопрос

Два варианта, либо её запретят, по требованию какой-нибудь общественной организации, либо повесят возрастное ограничение в 18+, но это не факт, что после цензуру книгу не запретят.

Что будет с самим автором сказать сложно, если будет общественный резонанс из-за выхода такой книги, то судимость будет. Скорее всего не реальный срок, а условный.

В данной ситуации сложно предсказать итог ситуации со стороны закона.

Добрый русский человек  · 17 июл 2018

Если эти действия осуждаются, то вполне возможно, что ничего не будет. Та же криминальная хроника или детективные истории пестрят упоминаниями подобных актов.