Что со мной?

Нет мотивации обустраивать свою жизнь, меняться. Хочется умереть. Я понимаю, что нужно искать хобби, чем-то занять свою голову, но как только случается неудача - опускаются руки. Когда что-то получается успешно - также опускаются руки, теряется интерес.
Медицина+1
Анонимный вопрос
Психолог европейского уровня стандартов. Запись...  · 12 сент 2021  · b17.ru/tempestriver
Я бы Вам рекомендовала проверить, нет ли у Вас депрессии. Это можно сделать самостоятельно, пройдя онлайн-тесты. А можно обратиться к психотерапевту. Далее, если диагноз подтвердится, исключить вероятность органической составляющей (в этом случае обязательно медикаментозное лечение). И психотерапия Вам в помощь!