Что снится проктологам?

СонПроктолог
Анонимный вопрос
Поддержание хорошего здоровья и самочувствия...  · 27 сент 2021
Прошу прощения за то, что отвечаю вопросом на вопрос, но вас действительно это интересует? Если "да", то вам, я полагаю, не о проктологах нужно думать, а о психологах.
Кулинария,шитье,дача  · 24 сент 2021
Обычно людям снится то,что они видят днем,.Примером может служить собирание грибов,когда человек ,ковыряет каждый бугорок и видит там гриб,чувствует его аромат и продолжается это во сне.Так и проктолога.