Что сначала клеят обои или натяжной потолок?

РемонтНатяжные потолки+1
Анонимный вопрос
Мастер по нанесению декоративной штукатурки.   · 27 дек 2018

Для того чтобы не испачкать обои при сверлении стен, удобнее в первую очередь установить профиль для натяжного потолка, натянуть полотно, наклеить обои а стыковочный профиль установить в самом конце работ.

Сначала потолок?

Potolki Club - команда специалистов и экспертов...  · 2 мар 2021  · potolki-club-spb.ru
Глеб Папазов