Что слушает BRB?

ОбществоМузыка+3
Владислав Чальцев
Большой Русский Босс  · 24 июл 2018

Barry White — Never give you up. Вообще весь Барри Вайт хорош, но эта стояла у меня на звонке много лет.

Albert King — I can't hear nothing but blues. Мой любимый блюзмен. Одна из лучших вещей у него, по моему мнению.

Muddy Waters — Honey Bee. Только не совсем старой записи. Есть очень сочная, уже поздняя. Мадди Вотерс тоже классик

John Lee Hooker — No shoes. Крутой дядька, самая популярная его песня — Boom Boom. Слушайте все.

Notorious BIG/Craig Mack/Diddy/Busta Rhymes — Flava In ya ear (remix). Лучший хип-хоп трек 94-го, ну и вообще я очень много олдскула переслушал, раньше был фанатом оникса, ву-танга и прочих. Но чтобы сейчас слушать регулярно — остался только Бигги. (Он, кстати, круче Тупака, идите нахуй.)

Kendrick Lamar — Bitch Dont Kill my vibe. Кендрик весь пиздат, тут просто одна из его песен

French Montana — Have Mercy. Френчик растет с каждым годом, к нему меня приучил Пимп, слушаю 4-5 лет его уже

Paul McCartney — Live and Let Die. The Beatles слушаю класса с шестого, Маккартни переслушал только недавно. Вообще, в плейлист можно было бы поставить и Pink Floyd, и много какого рока.

Константа — Утомленные солнцем. Под эту песню у нас прошли золотые годы, когда мы широебились по Самаре, сидя в 99й с огромным глушителем и тонированной в говно. Митя Северный — лучший русский рэпер.

Pusha T — If you know you know. Пусть будет она последней, а то скажут, что я старье одно слушаю. Вообще стараюсь шарить все новинки в эпл мьюзике, но из последних альбомов зашел Daytona и, наверное, сольник Канье. Остальное — частями.