Что случилось с моей челюстью????????

Некоторое время назад я широко зевнула и почувствовала щелчок в правом челюстном суставе. Обычно это быстро проходит, но не в этот раз. Если я неудачно двину челюстью, она как будто начинает заедать и становится неудобно открывать рот. Недавно я разговаривала лежа на боку и челюсть просто стала открываться в два меньше. Также неудобно жевать твердую еду, даже если она маленькая, например мюсли или что-то около того. Проходят эти заедания, если помассирую мышцу около суства. Мышца, кстати, по ощущениям твердая и немного больше чем слева, внешне не видно, но если потрогать пальцами, то разница ощущается.
Челюстно-лицевой хирург сказал что это из-за прикуса и прописал траумель. Не помогло. Что можно сделать сейчас? К кому обращаться?
МедицинаЗдоровье+3
Злата Новашевская
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 июн 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте!  Скорее имеется дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Стоит обратиться  к стоматологу-ортодонту. Для диагностики заболевания выполняется конусно-лучевая компьютерная томография.