Что следует просить у Бога, а что приобретать самому?

ФилософияРелигия+2
Св.Архангел Йуриилъ
Домохозяйка , на пенсии . Увлекаюсь цветами . Лю...  · 25 окт 2021
Мыслю так . Ничего и никогда не надо просить у Бога . Человек - это частица Бога . Это - дитя Бога .Поэтому , человек пусть сам просит у самого себя ., обращается к своему ...Я... .Когда человек познает самого себя, то для него будут открыты все пути в мире нашем .
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как...  · 25 окт 2021  · veda-life.ru
Просить нужно только занять нас служением Ему. Все остальное Он сам организовывает наилучшим образом.
Самому нужно прилагать усилия для собственного очищения.
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как...  · 25 окт 2021  · veda-life.ru
Просить нужно только занять нас служением Ему. Все остальное Он сам организовывает наилучшим образом.
Самому нужно прилагать усилия для собственного очищения.