Что скажете о работе в Самолёте? Интересные должности предлагают, хотелось бы услышать мнения работников или соискателей на вакансию?

КарьераРабота+1
Михаил Конюхов
Я увлекаюсь творчеством, занимаюсь маникюром и...  · 15 авг 2022
Данная компания открылась ещё в 2012 и как работодатель волне надежная. Работаю здесь чуть больше года, в принципе все нравится. С руководством проблем не возникает, с выплатой заработной платы так же все в порядке. Да и сама компания быстро растет, развивается, что говорит о том, что на месте она не стоит. Когда искала вакансию, то от данной компании нашла на hh.ru
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 16 авг 2022
Ранее работал в этой компании, нравились и коллектив и условия работы. По зарплате так же выходило нормально. Перешел в другую компанию по причине предложения большей заработной платы
Я увлекаюсь кино, люблю готовить, работаю в...  · 16 авг 2022
Работаю здесь уже некоторое время, пока все нравится. Если рассматривать разные должности, то и структура расчета заработной платы различная да и график так же может быть разный
Мне нравиться заниматьс творчество и искусством...  · 15 авг 2022
Я работаю около двух лет, мне нравится что в компании белая заработная плата которую выплачивают вовремя. Гибкий график работы так же устраивает, но по некоторым должностям нужно договариваться, собеседования не из лёгких.
Я увлекаюсь иностраными языками. Хочу много путеше...  · 16 авг 2022
Компания открылась с 2012 года и с этого момента успешно развивается в своём направлении. Есть много вакансий на выбор в разных городах и график работы может быть гибким, что удобно
Я обожаю кататься по России, хочу выучить много...  · 17 авг 2022
Много вакансий на выбор, да и компания большая. Я работаю в офисе, вполне нравится и руководство адекватное. Коллектив достаточно позитивный. По условиям работа нравится, все устраивает