Что скажете о приговоре Тесаку?

СудМнение+2
Chiaki Streams
Интересующийся  · 29 июн 2017

Практически полностью соглашусь с ответом Александра Черных выше, но все таки склоняюсь к тому, что пока Тесак пытался провоцировать Навального и оскорблять оппозицию ему прощали все зверства и насилие.

Но вот думаю, что посадили его за это видео, когда Тесак немного побил доверенное лицо Путина - придурка Багирова, который также известен своей дружбой с плохим писателем Сергеем Минаевым, который в свою очередь известен дружбой со всякими Сурковыми и прочими плохими людьми...

https://www.youtube.com/embed/J2XJrQe-y3Y?wmode=opaque