Что сказать маме?

Я рисую, пишу и вообще занимаюсь разным творчеством. Однажды я нарисовал очень, откровенно интимную картину, даже не закончил, оставил её в ящике стола и ушёл гулять.
Прихожу маман очень грустно-злой, ну я такой, что случилось?
Она- ты знаешь.
Я ничего не понимаю и она объясняет, что решила мол что-то найти у меня и наткнулась на мою картину, и вот как ей объяснить?
ПсихологияИскусство и культура+4
Минион
Профессионал инженерии и любитель кино  · 15 июн 2023
Начну с того,что я не психолог,но полагаю что сюжет имеет значение🧐
По молодости,я тож любил покалякать,как-то срисовал девушку с обложки книжки
но без одежды😋
В моём случае — это была вполне себе безобидная и здоровая заинтересованность
А в твоём — в зависимости от того что именно ты изобразил,сколько лет тебе,а сколько маман и на сколько она религиозна?
Какого ответа ты здесь ожидаешь,не раскрывая детали…