Что сказать, или как доказать девушке, что ты её любишь, если она не верит?

Не верит, потому что у меня было много отношений, они были недолгие. Знакомы мы 5 лет.

ПсихологияОтношения полов
Никита Медведев
Открытый жизнерадостный человек!💃  · 2 апр 2021

Просто она вам не доверяет, что логично. Если все ваши предыдущие отношения были не долгими. Попробуйте донести до нее, что ваши намерения серьезны, возможно слов будет не достаточно, тут еще будут нужны поступки. Для начала подойдут просто ухаживания. Если девушка испытывает к вам чувства, то у вас все наверняка сложиться.

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 3 сент 2021  · talktomen.ru
Не надо ничего говорить и не надо ничего доказывать.
Не верит и пусть не верит.
Тебе что с этого?
Просто встречайся с этой девушкой и всё.
Её вера в твою любовь никак не помешает этому процессу.

Лучше всего пригласить её в кафе FLORIAN - у них в декабре прошлого года отмечалось 300-летие со дня открытия.

По пути можно заглянуть в Сикстинскую Капеллу и на Виллу Боргезе.

ЕСЛИ откажет - через год пригласить ещё раз.