Что сейчас считается модным в одежде и почему?

Мода и красотаМода+1
Анонимный вопрос
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом...  · 29 янв 2021  · vivi-milano.ru

Наступили те времена, когда модная одежда стала не только модной, но и практичной. Если посмотреть на коллекции ведущих дизайнеров, можно увидеть, что на первом месте удобство. Нет умопомрачительным мини и огромным каблукам, на которых сложно даже стоять. Да — простоте и элегантности.

В коллекции зима 2020/2021 актуальны пуховики и парки. На первом месте модели оверсайз и ассиметричный крой. Дизайнеры наконец согласились, что основное назначение пуховика — защищать от морозов и других капризов погоды, и по этой причине длинный объемный пуховик на пике популярности уже ни один год. Любители спортивного или casual стиля могут остановить свой выбор на парке. В зависимости от наличия утеплителя и характеристик внешней ткани можно выбрать модель на весну и даже лето.

Весной на смену зимней одежде приходят классические женские пальто длины до колена, а на более теплое время — легкие плащи.

Одной из самых популярных моделей является тренчкот базового цвета. Его можно носить практически с любым стилем одежды, а длина миди позволит комбинировать плащ с большинством платьев и юбок.

Еще одним вариантом модной верхней одежды сезона весна/лето 2021 являются ветровки и джинсовые куртки. Их можно носить с брюками, джинсами, платьями и даже шортами. При выборе нужно ориентироваться на комфорт и помнить, что обтягивающие вещи не в тренде.

Лучше купить одежду чуть свободнее, возможно, на размер больше — это подчеркнет женственность и хрупкость фигуры.

Еще больше актуальных моделей можно посмотреть в интернет-магазине Vivi Milano. Европейская мода и итальянское качество по относительно невысокой цене.