Что сейчас популярно среди молодежи?

Искусство и культураЛитература
Алла Викторовна
Человек с улицы  · 8 февр 2017

В нашем мире с развитием интернета появилось новое направление в жанре сатиры—это мемы. Среди молодежи является одним из популярнейших направлений современного искусства.

Также популярным стал научпоп благодаря развитию псевдоинтеллектуализма с подачи батл репера Дмитрия Ларина.

Но среди истинных уберменшов все также популярна философия и классическая литература.

студент-художник, недавний школьник  · 8 февр 2017

По моим ощущениям, чаще всего читают либо Ремарка и "Мастера и маргариту", либо Макса Фрая. Еще очень любят "набор для депрессии": Оруэлла, Хаксли и Замятина.

Книги для молодежи это прошлый век токо додики их читают.Кто-нибудь загуглите что такое хайп.