Что сегодня популярнее журнал или газета, вроде жёлтой прессы?

СмиГазеты
Майкл Корвинус
журналист  · 22 сент 2021
Каким образом журналы могут быть популярны, если они в бумажном виде перестали издаваться? Некоторые газеты в бумажном варианте ещё существуют. В интернете думаю нет особой разницы между газетами и журналами.
А с чего вы взяли, что они перестали издаваться в бумажном варианте? Это не так. Весь глянец остался в бумажном виде!