Что сделать/сказать когда девушка спрашивает - ты что-то хотел или просто так пишешь?Что это значит?

Просто ей написал пообщаться/спросить как и т.п.

Психология общения+1
Tyn
Маркетолог в blackhat  · 10 сент 2020

Лучше всего подобные высказывания с пассивным негативом или агрессией утилизировать какой-нибудь шуткой. Юмор - всегда спасает в таких ситуациях. Не показывай того, что ты как-то негативно воспринял её слова, просто отделайся прикольной шуткой и выведи всё на позитив.