Что сделать парню, чтобы девушки начали писать первыми? Обязательно ли для этого становиться миллионером или знаменитостью?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос

Они и так часто пишут первыми, не вижу проблемы. А вообще парень мог бы не полениться и написать, рука не отсохнет и по морде через интернет не получит

Даже интересно стало, кому девушки часто пишут первыми? Тем более часто.

Увлекаюсь философией, богословием, астрофизикой...  · 13 февр 2019

Можно взять в долг крупную суму денег, и девушка точно будет постоянно писать первой. А еще с какой навязчивостью захочет встретится!

Сто сорок символов, сто сорок символов

Как минимум нужно чего-то стоить, тогда и будет к вам интерес. Но по старой славянской традиции даже та которой мы нравимся не напишет и не подойдет.. А подходят нелеквиды. Но так есть варианты фильтрования, чем когда тебе навязываются.