Что сделать если не могу создать второе пространство на телефоне xiaomi, фемели линк включён, в этом проблема ?

СмартфоныXiaomi+2
Давид Дулахинов
Магистр философских и технических наук  · 25 февр 2022
Сделайте сброс настроек и по возможности во вкладке обновлений установите полную прошивку - это решит большинство ваших проблем, если нет желания копаться глубже или появляется страх угробить телефон прошивками и перепрошивки. Удачи!