Что сделать дома из ремонта во время праздников?

РемонтКвартира+1
Компания "Рязань Отделка и ремонт"
Замена полов в короткие сроки, ремонт деревянных...  · 31 дек 2020  · ремонтполов.москва

Здравствуйте, и с Праздником Вас! Но пока они идут (праздники) иногда хочется чем то заняться, и часто мы переключаем наше внимание именно на ремонт, дабы отвлечься и потратить время с пользой. Но что можно сделать такого, чтобы не помешать соседями отдыхать и не нарушить закон о тишине? Рассмотрим основные варианты:
1) снять старые обои , поклеить новые. (Работа без шума, творческая и интересная)
2) освежить потолок новой краской (известно, что белая краска со временем слегка желтеет)
3) заменить старые розетки и выключатели
на новые (ассортимент в магазинах большой)
4) поменять люстры, бра, установить новую сантехнику
Это далеко не полный список, но не стоит забывать, что на ремонт может потребоваться круглая копеечка и крепкие нервы)
Всего самого доброго, и хорошего Вам ремонта ! С Новым 2021 годом друзья !