Что сделать чтобы трещина на лобовом стекле , где отремонтировать?

Tамара Грицина
Детейлинг студия по уходу за экстерьером и...  · 3 нояб 2019
Detailing Master's

Если на лобовом стекле появилась трещина, то сначала ее нужно заклеить скотчем, чтобы не набилась грязь. Наличие грязи и пыли в трещине затрудняет проливку полимером и после ремонта ее остается видно. Вычистить грязь из трещины полностью практически невозможно.

Затем обращайтесь к стекольщикам за ремонтом. Те, кто ставят стекла, как правило, и ремонтом занимаются.

Ремонт скола или ттрещины лобового стекла можно сделать у нас: http://detailing-master.ru/remont-lobovogo-stekla

Фотограф-любитель. Фанатка собак.   · 19 янв 2022
Вы, к сожалению, город не указали. Но могу с уверенностью сказать, что если в столице живете, то ремонт автостекол у leader-avtoglass ru/uslugi/remont/ производить стоит, там опытные специалисты работают.
Странца создана для помощи автомобилистам в...  · 24 мар 2020
DALAR