Что сделать, чтобы Путин больше не был президентом? И как предотвратить фальсификацию выборов?

ПолитологияПолитика+1
Валерия Косенко
Художница, специалист по рекламе, вечный студент  · 12 авг 2017

Предотвратить фальсификацию выборов простому человеку (или даже группе простых людей) не удастся, потому что в Россиюшке никакой фальсификации выборов нет. Чтобы Путин больше не был Вашим президентом необходимо переехать в другую страну. На самом деле, чисто моё мнение, на должность президента 2018 будет выдвигаться уже не Путин, а какой-нибудь его агент (никаких подтверждений этому у меня нет, просто мнение).

(Котята, то, что выделено курсивом, это сарказм, если что, хватит минусовать))