Что сделать, чтоб человек оставил меня в покое, и перестал подговаривать людей против меня?

ПсихологияОбщение+1
Вероника
Психолог, журналист Блог на Дзен: ПСИХФАК с...  · 13 нояб 2022  ·
id
Чем больше вы будете пытаться "что-то сделать", тем увлекательнее для вашего персонального тролля будет этот челлендж.
Во-первых - он кормится вашими эмоциями - не давайте ему их.
Во-вторых юмор вам в помощь - сделайте это поводом для стеба. Эффект неожиданности гарантирован.