Что сделает Бердыев с Рубином и какова будет судьба Ростова с Кучуком?

Прямая линияАртем цалон
Кирилл Ботнарюк
Московская федерация футбола  · 16 июн 2017

Даром предвидения не владею.

У Ростова всё зависит от того состава, что наберут. Много народу разбежалось, а новый состав - это всегда риск. Пока рано говорит о притязаниях этого Ростова.

Рубин должен быть где-то около пятёрки. В более высокие места не очень верится, но опять же - если под Бердыева еще и игроков закупят как когда-то (а не только тех что он приведет из Ростова), то может и выше быть.