Что самое весёлое вы делали под алкоголем?

Еда, напитки и кулинария+3
Никита Форостенко
Инженер Delphi automotive  · 15 авг 2017

Короче когда мне было лет 16, в один прекрасный день мы с друзьями сделали типа соревнования по Триалу( спорт где преодолевают препятствия на специальном велосипеде) с призами(у кого что было по теме велотриала). Ну вот я выиграл руль!

Мы ехали с моим другом уже домой и проезжали мимо магазина "Веселка"( часто там покупали бухлишко, покушать и тп). Вот я ему и говорю давай возьмём по "Shake"у и посидим возле ДК. Ну вот мы взяли по 2 бутылочки 0.33 и собственно начали релаксовать. К слову алкоголь тогда меня совсем не брал: играя во всякие дринк игры, я спаивал всех, а сам был скажем немного"бухой".

И вот мы уже едем на своих велосипедах еще за шейком. Купили еще по 2 бутылки, вернулись к ДК и ко мне пришла просто гениальная идея: я же выиграл руль, так почему бы не пить "СРУЛЯ" и тут понеслась. Взяв в рот один конец руля, я языком заткнул дырку, друган лил шейк с другой стороны. Так как в руль помещалась всё содержимое бутылки и глотками пит было не удобно, приходилось залпом выпивать всё!

И вот оно и понеслось. С этим рулем я начал лазить за малышами которые меня, почему-то задели. Потом мы погнали еще за шейком. В итоге "через руль" я выпил бутылок 8 шейка. Я не был в гавно, но было так весело и легко, что я начал ху..рить этим рулем все что видел на своем пути на ДК. Так как он алюминевый но крепкий, я его бросал и он издавал очень громкий и выразительный звук.

Так как уже был вечер и возле ДК собиралось много людей посидеть, попить пивасик, семки и тд это начало всех раздражать. Некоторые пытались поговорить с моими друзьями, чтобы я успокоился но я подходил к ним и начинал стучать этим рулем прям возле них по асфальту, по лавочкам и тд.

Ну и по итогу приехали копы и пришлось уматывать от них с рулем и шейком в парк!

Короче очень веселый день, который буду помнить всегда!