Что самое важное для Вас при выборе перевозчика?

Бизнес и менеджмент+3
ТК По Пути
So ftyd do jcgu  · 20 окт 2020

Комфорт, конечно. Хотя я больше, чем уверен, что для многих людей — это стоимость, но для меня комфорт.

Я хочу путешествовать на автобусах с мягкой подвеской, удобными креслами с подголовниками, туалетом и кофемашиной. Ещё нужно обязательно, чтобы они были чистыми, чтобы нигде ничего не отваливалось и не дребезжало. Люблю внимание к мелочам.

Поэтому среди российских транспортных компаний мне подходит примерно 1.5, и я в большинстве случаев предпочту поезд или электричку автобусу.