Что самое важное для Вас при выборе перевозчика?

Бизнес и менеджмент+3
ТК По Пути
Международный 4PL провайдер, руководитель подразде...  · 14 мар 2021

Добрый день. Надежность и обязательность в соблюдении договоренностей, компетентность и оперативность в инфо обмене и решении проблем что обязательно будут. Цена конечно важна, но дешёвый перевозчик не подающий транспорт своевременно и не реагирующий на запросы никому не нужен.