Что самое сложное в работе специалиста по охране труда?

ЮриспруденцияОхрана труда+1
ООО Новая Парадигма
Эксперт в области трудового законодательства  · 1 окт 2021
Одним из самых сложных это быть не только носителем теоритических знания по экономическим и юридическим вопросам, а также законодательной базы, но и умение применять это на практике, в реальной производственной деятельности. Умение доносить информацию до руководства, опираясь на практический опыт свой и коллег. Умение выстраивать конструктивный диалог со всеми категориями работников
Специалист по системам менеджмента (ISO, GMP)   · 1 окт 2021
  1. Воспитание культуры качества у работников.
  2. Своевременное отслеживание изменений законодательства.
  3. Правильное распределение обязанностей между отделом ОТ и ПБ и другими службами.