Что самое плохое в вашем психическом состоянии?

МедицинаПсихология+2
Рустам Юлбарисов
слушаю хардкор. Средний ученик средней школы...  · 24 февр 2018

Из тех, что влияет на сознание через мозг, только СДВГ наверное. Но сейчас, в 14, особо дискомфорта не приносит, если только не проблемы с учёбой и растерянность.
А если психологически, то я всё чаще чувствую какую-то изоляцию от социума, боязнь. боюсь сказать что слушаю, чем занимаюсь, какие-то мысли в политическом, социальном, любовном плане боюсь высказать. Не могу нормально смотреть спокойно на успехи других людей, не потому-что я гад и тоже этого хочу, а потому-что боюсь что такого у меня никогда не выйдет. Но, это скорее проблема в достижениях целей, чем в обществе. Недавно впал в глубокую "яму". Было жутко стыдно после моей попытки немного раскрыться, плохие мысли, апатия. Но сейчас решил поменьше быть нюней, взглянул на то что могу, вроде как немного лучше стало. Да и хорошему другу хотя-бы немного я смог доверить свои мысли. Сначала было страшно, но оказалось что это просто херня, написать что ты думаешь другому человеку). Но, вот этот железный занавес который меня окружил до сих пор не спал с меня, это чувствуется. Я бы не сказал что это какой-то психологический диагноз, но напоминает тревожное (уклоняющееся) расстройство личности. К психологу не ходил, родителям не рассказывал об этом особо, надеюсь что я это переживу, переходный возраст очень сильно меняет человека. У меня в голове уже обрисовываются цели, как я примерно буду жить, как контактировать с обществом. Но вот реакции народа на моё поведение боюсь, ибо Рашка. Я шёл к 14 смотря на то, как здесь люди ненавидели и притесняли других, вот это вся гопота, быдлота многих индивидуумов. Лучшим вариантом я считаю уехать на запад, в Европу или северную Америку, или буду вести Русско-Англоязычный блог. Вот проблем именно с такими овощами как я здесь не видел, но я думаю, что ещё увижу. Так что, я сейчас только хиккават немного. Есть, конечно, изменения в поведении в связи с пубертатным периодом, хотя это уже не проблема а просто нытьё подростка о том, что ему нужна девушка вот прям щас и тут! И чтобы ту, которую я хочу!  >:(. Так что, я сейчас слегка психически подавлен. второй отец не давно с матерью развёлся, мой биологический папа сейчас живёт в Москве один, и он и мама жалеют, что развелись. в общем, я расклеился и встревожился, мысля в своём внутренним мире о том, какой этот плох. А, а ещё я чувствую как мой открытый я пытается победить нудново и грустного, так что раздвоение личности не за горами! Эхееей! :D (Он говорит что я долбоёб, но прощает, потому-что я это он и есть, шучу, хотя не уверен...)

бытовой вопрос и социальные навыки - оплата коммунальных услуг, телефона, за продуктами. Вам помогут!

Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телег...  · 2 окт 2020  ·
andyouwillbewell