Что самое хорошее дня накрутки в Instagram?

МаркетингСоциальные сети+3
Мага Иванов
Руководитель смм агентства, фрилансер, ТВ эксперт  · 28 нояб 2021
Ответ прост: нет ничего хорошего. Хотя нет, самое хорошее - это дешевый поток подписчиков в ваш профиль в Инстаграм.
Все накрутки не приветствуются самим Инстаграм. в этих действиях вы не получите качественную аудиторию, которая станет вашими клиентами.
Накручивают ботов, фейки, взломанные аккаунты. В ГИВах тоже не советую участвовать- в отличие от накруток из ГИВа к вам придём живые люди, настоящие. Но они будут совершенно не заинтересованные. Не будут смотреть ваш контент и не станут вашими покупателями.
Рассмотрите другие методы привлечения аудитории.
Увлекаюсь книгами по саморазвитию, эксперт smm...  · 27 нояб 2021  · taplink.cc/dsmarketing
Накрутки в инстаграм очень плохо! А если для раскрутки, то комплексный подход. Маскимально использовать все инструменты инстаграм для продвижения, все способы кроме накруток и гивов.