Что с цветочком?
Помогите, пожалуйста
Этот красавец у меня первый 🤗Хочу начать разбираться и продолжать расширять семью🙃Раньше он стоял в подъезде, поливали раз в неделю.Мне его отдали, как начинающему растениеводу😎Я его пересадила в горшочек побольше, но листик желтеть начал раньше. Подскажите, пожалуйста🙏💓поделитесь знаниями!! Поливаю раз в неделю. Стоит на окошке💐заранее огромное спасибо💕
Мы развиваем сообщество по вы ращиваниваю микрозел... · 3 нояб 2022
Здравствуйте. У вашего цветочка переизбыток света. Во вторых нужно обратить внимание на его почву. И возможно что не правильно с поливом. Думаю нужно акцентировать на свет и воду в первую очередь!