Что с точки зрения Бога определяется как совершенство?

ФилософияРелигия+2
Елена Александровна Гудвил
преподаватель  · 15 янв 2023
Вопрос содержит противоречие в определении, поэтому он носит схоластичемкий характер и аналогичен средневековым схоластическим парадоксам. Например, может ли Бог создать такой камень, который сам не сможет поднять? Обсуждать эти схоластические упражнения бессмысленно, поэтому рекомендую автору вопроса перейти к более конкретной и практической тематике, например, четко определить со своей, человеческой точки зрения, что такое совершенство, например, в изобразительном искусстве. Очевидно, что в этом вопросе далеко не все однозначно и есть место для конструктивной дискуссии. Желаю успеха!
Очень интересует православие, библейские вопросы,...  · 16 янв 2023
Бог определяет Себя как Бога, обладая всеми свойствами Божества, потому Сам Собою всё соизмеряет, а Его измерить никто не может.
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 13 янв 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Вы - человек верующий.
Все верующие утверждают, что разговаривают с богом.
Вот и спросите при следующем разговоре о Его  точке зрения)
"Все верующие утверждают, что разговаривают с богом", но не все слышат при этом Его Самого.
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гу...  · 14 янв 2023
А с чего вы взяли что кто-то имеет связь с некоторыми высшими разумами или как понимаете комментарии высших сил / паранормального,которое так вот сразу бы и ответило что для них там совершенство
Анонимный ответ16 янв 2023