Что с лицом у Skrillex?

МедицинаМузыка+3
Евгений Шмелев
Бушманов Никита  · 13 сент 2016

Есть такая болезнь, называется "Акне", когда на лице появляется множество угрей и прыщиков. Страдают ей в основном подростки. Заболевание может быть вызвано различными причинами: от банального повреждения кожи до систематического стресса и наследственности. Курение и алкоголь тут не при чём.

Сонни вылечил эту болезнь, но, судя по всему, когда-то давно она была сильно запущена, о чём свидетельствуют многочисленные ямки от угрей на лице. http://www.acne.org/messageboard/topic/309348-people-who-are-straight-up-confident-with-acne-scarsacne/

Актёр озвучки и дубляжа  · 2 мар 2016

Если имеются в виду все эти заметные маленькие ямки на лице, то это больше всего напоминает запущенную угревую болезнь. Ну не следил пацан за кожей лица, да ещё и курит как паровоз, что только усугубляет её состояние...

Уточните, пожалуйста, как связано табакокурение с рубцами от акне?