Что с этим миром?

Пошел на пробежку а там толпа спортсменов стояла и слушала нурминскоро, да и в принципе вела себя не культурно. Я пробежал мимо них они заржали как кони. Иду домой и за то что я не дал попить одной девочке, меня обозвали тварью и прочие слова, шутили про мою маму и прочее. Повторюсь, это были девочки и мальчики 8-9 лет. Почему они себя так вели? Что я им сделал? Я понял что в мире мало добрых людей, поэтому я решил, что больше не буду не с кем общаться, ведь зачем если они все такие злые по отношению ко мне. Я просто буду сидеть дома и не выходить на улицу, чтобы не видеть этого.
ПсихологияОбщество+2
Неизвестный человек
Философия, вольный художник, Странница  · 30 апр 2023
Я так понимаю, возраст спрашивающего довольно молодой. По поводу этого мира несмотря на что этот мир очень далек от справидливости и очень похож на ад, но добрых людей в нем все же больше чем злых иначе этот мир бы прекратил своё существование. А вам прежде чем понять этот мир надо понять себя.