Что с большей вероятностью меня убьет: пьянки по пятницам или ежедневная езда на автомобиле?

ПсихологияНаука+3
Ivan Shyla
Гражданин мира  · 16 июн 2017

В нашей жизни все вредно, даже дышать, пить воду, есть пищу и т.д. Езда на автомобиле тоже несет в себе негативные факторы. Взять например ту же вибрацию, которая плохо влияет на сердечно-сосудистую систему, нахождение в сидячем положении долгое время тоже не очень хорошо повлияет на организм. Можно долго спорить, что убьет раньше, но в последнее время на дорогах огромное количество дтп с летальным исходом, вот и думайте)