Что российского в продукции Байкал Электроникс? Процессор сделан на Тайване, процессор сделан из купленных за рубежом СФ-блоков, процессорная архитектура тоже иностранная. Что в нём отечественного?

ЭлектроникаБайкал электроникс
Анонимный вопрос
Создаём высокоинтегрированные полупроводниковые пр...  · 16 мар 2021  · baikalelectronics.ru

Все просто, так как вся интеллектуальная работа, формирующая добавленную стоимость созданного в компании продукта проводится российскими специалистами в России, то автоматически продукция компании Baikal electronics является отечественной.