Что Россия сегодня может предложить миру?

ПолитологияЭкономика+3
Sergii V.
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 8 июн 2017

Лучшее, что может предложить Россия миру, - это оставить в покое соседние страны и дать им нормально жить. Еще наказать по всей строгости закона преступников, в том числе, отписавшихся в этом вопросе.

Любопытно, какие преступления совершили люди, ответившие на этот вопрос. Не поясните?