Что растворяет монтажную пену?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 8 авг 2018  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO

Для удаления застывшей монтажной пены лучше всего использовать специальное средство - Удалитель застывшей монтажной пены.
Для удаления еще не полимеризовавшейся монтажной пены мы советуем использовать очиститель монтажной пены (средство для промывки пистолетов для пены).

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 17 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий