Что рассказать детям о плавании?

Дети
Анонимный вопрос
Руководитель Детского Акваклуба "КВОККА-club"  · 15 янв 2022
Детям нужно рассказывать и показывать. Обязательно с малых лет необходимо обучать ребенка держаться на воде и объяснять, как это ему пригодится в жизни. Также плавание, как ничто другое тренирует все группы мышц, помогая качественно развиваться ребенку.