Что проверяют на медосмотре в военкомате? Могут ли по анализам или во время медосмотра выявить, что призывник курил марихуану?

МедицинаАнализы+3
Анонимный вопрос

Если по внешнему виду не будет явных признаков употребления, то вряд ли Вас направят на подобный анализ. А вообще за употребления нет статьи, кури не кашляй

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 18 мая 2021  ·
prizyvnoi