Инспектор по пожарной безопасности будет проверять помещение по опросному листу. Форма утверждена для каждого типа помещения Приказом МЧС России от 28 июня 2018 г. N 261. Упор будет сделан на наличие и работоспособность... Читать далее
Компания "Альянс". Установка охранных систем. Безо... · 20 мар 2019
- Соответствие схемы плана эвакуации;
- Анализ материалов отделки стен, полов и потолков;
- Правильность нахождения аварийных выходов;
- В случае наличия загородки на окнах - возможность их открытия изнутри;