Что произошло бы с Россией, если не было бы Ельцина?

ОбществоПолитология+3
Ляпис Трубецкой
1948 г.р., пенсионер (13 т.р.), г. Симферополь, пр...  · 17 мая 2021

Ельцин, с его индивидуальными чертами, конечно случайное, а вот, то что он делал - уже не случайное. Ельцин, как политик, был частью политической системы, со всеми ее направлениями, в том числе противоборствующими. Личные качества ЕБН только привели его в ту часть, которую характеризуют, как предателей народа. Если бы не было ЕБНа, то другой политик от этой же части политсистемы провел бы такую же реформу, поскольку другой альтернативы у них не было, да она, другая, им была и не нужна.