Что произошло бы с миром, если бы ложь не изобрели?

Зачем я это узнал?
Urmat Asanbekov
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель...  · 16 апр 2020

на эту тему есть фильм - "изобретение лжи " 2009 года.

в фильме показывают мир в котором вообще отсутвует ложь , вообще.

люди говорят все прямо (ты не красивый , рад что тебя уволили).

А художественные фильмы в этом мире представляют собой чтение перед экраном сценариев, которые являются буквальным пересказом исторических событий. нет художественых книг

там воображение , фантазия = ложь и ее нет.

но у главного героя появилась способность лгать.

посмотрите очень хороший фильм.